Шаровая опора верхняя квадроцикла Hisun Speed Gear Force 400 550 600 CFmoto BRP Stells

- Нет в наличии
- Код: 50016
1 045 ₴
+380 (93) 987-77-90
LIFE (Viber)
- +380 (95) 687-77-90MTS
- +380 (98) 133-36-04KYIVSTAR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шаровая опора устанавливается в верхний рычаг квадроцикла
Размеры:
-
Палец резьба 12 мм
-
Диаметр 32 мм
-
Высота до стопорного кольца 12 мм
Подходит на квадроцикл:
-
Speed Gear Force 400
Точные размеры представлены на фотографиях.
При необходимости обращайтесь за консультацией к менеджеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип мототехники | Квадроцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка квадроцикла, мотоцикла | Hisun, Speed Gear, Stels, BRP Can Am, CFMoto |
| Посадочный диаметр шаровой | 32 мм |
| Диаметр резьбы пальца | 12 мм |
| Высота до стопорного кольца | 12 мм |
- Цена: 1 045 ₴







