Поршень для квадроцика CFMoto 600 X6

- Готово к отправке
- Код: 560116
1 610 ₴
+380 (93) 987-77-90
LIFE (Viber)
- +380 (95) 687-77-90MTS
- +380 (98) 133-36-04KYIVSTAR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный поршень для квадроциклов CFMoto 600 X6 0600-040004
Производитель: CFMoto
Оригинальный номер (OEM): 0600-040004
Оригинальный поршень CFMoto предназначен для двигателей квадроциклов, багги и утилитарной техники серии 600. Изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, обеспечивающего высокую прочность, эффективный отвод тепла и стабильную работу двигателя при повышенных нагрузках.
Поршень соответствует заводским параметрам CFMoto, обеспечивает точную посадку, надежную компрессию и длительный срок службы двигателя. Рекомендуется для капитального ремонта и восстановления двигателя.
Преимущества:
- Оригинальная запчасть CFMoto
- Высокая точность изготовления
- Устойчивость к перегреву и нагрузкам
- Надежная работа двигателя
- Установка без доработок
Совместимость:
- CFMoto CFORCE 600
- CFMoto X6 600
- CFMoto UFORCE 600
- CFMoto ZFORCE 600
Совместимые модели:
- 2010 CFMoto X6 (CFORCE 600) LWB / SWB
- 2011–2014 CFMoto UFORCE 600 CF600-5
- 2011–2012 CFMoto X6 (CFORCE 600) LWB / SWB
- 2012–2015 CFMoto ZFORCE 600 CF600-3 / CF600-6
- 2013–2014 CFMoto CFORCE 600 LWB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CFMOTO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Квадроцикл |
| Код запчасти | 0600-040004 |
| Объем двигателя | 600 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поршня | 96 мм |
| Диаметр пальца | 23 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 1 610 ₴







