Сальники клапанов 171FMM Kovi Advance 250

- В наличии 10 ед.
- Код: 660069
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (93) 987-77-90
LIFE (Viber)
- +380 (95) 687-77-90MTS
- +380 (98) 133-36-04KYIVSTAR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Обеспечивают герметичность в зоне клапанов, предотвращают попадание масла в камеру сгорания, поддерживают правильное смазывание клапанов и направляющих.
Совместимость:
Двигатель 171FMM — квадроцикл KOVI Advance 250.
Преимущества:
-
Надёжное уплотнение клапанного механизма
-
Снижение расхода масла и задымления
-
Простота установки при ремонте или замене клапанов
Рекомендации:
Менять при износе, капитальном ремонте головки двигателя или повышенном расходе масла.
| Основные | |
|---|---|
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Производитель | Kovi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Без вращения |
| Конструктивные особенности | С пружиной |
| Место установки | Распредвал, Двигатель |
- Цена: 148 ₴




