Рулевая тяга с наконечниками для Odes Pathcross (650/800/1000)

- Нет в наличии
- Код: 60091
1 546 ₴
+380 (93) 987-77-90
LIFE (Viber)
- +380 (95) 687-77-90MTS
- +380 (98) 133-36-04KYIVSTAR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
-
Полный комплект с наконечниками.
-
Обеспечивает точное и безопасное управление.
-
Изготовлена из прочных материалов для высокой надежности.
-
Устойчива к вибрациям и нагрузкам при езде по бездорожью.
Список совместимых моделей:
✔ ODES Pathcross 650
✔ ODES Pathcross 800
✔ ODES Pathcross 1000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ODES |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 13605120001 |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Внешняя |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 380 мм |
| Общая длина | 400 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 14 мм |
| Размер конуса | 12 мм |
| Диаметр трубы | 14 мм |
| Материал | Легированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка квадроцикла, мотоцикла | Odes |
| Тип мототехники | Квадроцикл |
| Тип | Рулевая тяга |
| Оригинальный номер | 13605120001 |
| Диаметр резьбы наконечника | 14 мм |
| Совместимость с моделью | Odes Pathcross (650/800/1000) |
- Цена: 1 546 ₴

