Цепь сальниковая усиленная (428Н 132 звеньев) мото/квадро 150-350 см3 SFR

- В наличии 2 ед.
- Код: 800104
1 518 ₴
+380 (93) 987-77-90
LIFE (Viber)
- +380 (95) 687-77-90MTS
- +380 (98) 133-36-04KYIVSTAR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Цепь сальниковая усиленная SFR
-
Тип: Сальниковая, усиленная
-
Размер/Модель: 428H, 132 звена
-
Применение: Для мотоциклов и квадроциклов с двигателем 150–350 см³
-
Особенности: Повышенная прочность, стойкость к износу и растяжению
-
Производитель: SFR
-
Совместимость: Универсальная, подходит для большинства мото- и квадротехники указанного объёма двигателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SFR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цепи | С коротким звеном |
| Калибр цепи | 428 мм |
| Наружная ширина звена | 18 мм |
| Внутренняя длина звена | 8 мм |
| Материал цепи | Легированная сталь |
| Вес | 1.6 кг/м |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 518 ₴







