Суппорт передний правый ODES 800 / CFMOTO CFORCE 500 / 600 / 800

- Нет в наличии
- Код: 190034
3 363 ₴
- +380 (95) 687-77-90MTS
- +380 (98) 133-36-04KYIVSTAR
Артикул (OEM): 13606010050, 9010-080800
Передний правый тормозной суппорт — важный элемент тормозной системы квадроцикла, обеспечивающий эффективное и безопасное торможение. Деталь полностью соответствует оригинальному номеру 13606010050 и предназначена для установки на широкий модельный ряд квадроциклов CFMOTO и ODES.
Суппорт обеспечивает равномерный прижим тормозных колодок к диску, устойчив к перегреву, воздействию влаги и грязи. Рассчитан на эксплуатацию в условиях бездорожья и повышенных нагрузок.
Основные характеристики:
-
Расположение: передний, правый
-
OEM номер: 13606010050
-
Тип техники: квадроцикл (ATV)
-
Материал корпуса: алюминиевый сплав
-
Тип установки: штатное крепление без доработок
-
Назначение: замена изношенного или поврежденного суппорта
Преимущества:
✔ Полное соответствие заводским параметрам
✔ Надежная работа в условиях бездорожья
✔ Устойчивость к коррозии и механическим нагрузкам
✔ Подходит для версий SWB и LWB
✔ Совместим с несколькими поколениями CFORCE
???? Подробная совместимость
CFMOTO CFORCE 500
2007–2009:
-
CFORCE 500 SWB
-
CFORCE 500-A LWB
-
CF500-2
-
CF500-2A
2010:
-
X5 (CFORCE 500) SWB
-
X5 (CFORCE 500) LWB
2011–2016:
-
CF500
-
CF500-2
-
CF500-2A
-
CF500-A
2014–2017:
-
CF500AU-6L
2015–2016:
-
CF500ATR-A
CFMOTO CFORCE 600
2010:
-
X6 (CFORCE 600) SWB
-
X6 (CFORCE 600) LWB
???? CFMOTO CFORCE 625
2011–2016:
-
CF625-C
CFMOTO CFORCE 800
2012–2016:
-
CF800-2
2016:
-
CF800ATR
2017:
-
CF800-207
ODES
-
ODES 800
Рекомендации по установке
При замене суппорта рекомендуется:
-
проверить состояние тормозного диска
-
установить новые тормозные колодки
-
проверить тормозной шланг
-
заменить или прокачать тормозную жидкость
Назначение
Используется для восстановления работоспособности тормозной системы квадроцикла. Подходит как для планового технического обслуживания, так и для ремонта после интенсивной эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Конструкция | Двухпоршневые |
| Назначение | Переднее правое колесо |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ODES |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 13606010050, 9010-080800 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 60,4mm x 48mm |
| Диаметр поршня | 60 мм |
| Материал суппорта | Литой алюминий |
| Комплектация суппорта | С поршнем |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 85 мм |
| Тип мототехники | Квадроцикл |
| Тип | Тормозные суппорта |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | суппорт и колодки |
| Марка квадроцикла, мотоцикла | Odes 800, CFMoto CForce 500 800 600 |
| Оригинальный номер | 13606010050, 9010-080800 |
- Цена: 3 363 ₴




