Шина квадроцикла передняя 26x8-14 AT489 CARLISLE

- Нет в наличии
- Код: 30109
5 313 ₴
+380 (93) 987-77-90
LIFE (Viber)
- +380 (95) 687-77-90MTS
- +380 (98) 133-36-04KYIVSTAR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина квадроцикла Carlisle AT489 26×8-14 – надежная управляемость в любых условиях
Carlisle AT489 – это шина с направленным рисунком протектора, созданная для уверенной езды по различным типам грунта. Узкие цепкие блоки протектора, выстроенные густой «елочкой», отлично справляются с грязью, мягкой почвой, песком и гравием. Более плотное расположение блоков в центре шины обеспечивает плавность и стабильность движения по твердым поверхностям.
Как и все американские шины Carlisle, AT489 отличается высокой прочностью и износостойкостью, гарантируя долговечность даже при интенсивной эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carlisle |
| Страна производитель | США |
| Ось | Рулевая |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 8" |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Индекс скорости | F |
| Индекс нагрузки шины | 44 |
| Наружный диаметр шины | 26" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска (внутренний диаметр шины) | R-14 |
| Ширина шин | 8 |
| Наружный диаметр шин | 26 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Назначение комплектующего | передняя шина |
- Цена: 5 313 ₴







