Шаровая опора нижняя квадроцикла ATV Loncin 200

- Нет в наличии
- Код: 50056
644 ₴
+380 (93) 987-77-90
LIFE (Viber)
- +380 (95) 687-77-90MTS
- +380 (98) 133-36-04KYIVSTAR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Шаровая опора нижняя квадроцикла ATV Loncin 200 палец 10мм D 32мм H 11 мм
- Палец резьба 10мм
- Диаметр 32мм
- Высота до стопорного кольца 11мм
- Подходит для квадроциклов объемом от 110 до 125 куб. см.
- Важно обращать внимание на диаметр резьбы и высоту посадки шаровой в рычаг. Точные размеры представлены на фотографиях.
Подходит для квадроцикла:
- ATV Loncin 200
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип мототехники | Квадроцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка квадроцикла, мотоцикла | ATV 150 200, Loncin |
| Посадочный диаметр шаровой | 32 мм |
| Диаметр резьбы пальца | 10 мм |
| Высота до стопорного кольца | 14 мм |
- Цена: 644 ₴






