Аккумулятор сухозаряженный AGM 12V 5A 113х70х103 UTX5L BS GEL квадроцикла ATV 110 125 куб

- В наличии 1 ед.
- Код: 20098
1 256 ₴
+380 (93) 987-77-90
LIFE (Viber)
- +380 (95) 687-77-90MTS
- +380 (98) 133-36-04KYIVSTAR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКБ GEL 12V 5A 113‑70‑103mm UTX5L-BS GEL гелевый (2023)
- Напряжение, V 12
- Емкость, Ah 5
- Время разряда, HR 10
- Длина 112 мм
- Ширина 68 мм
- Высота 105 мм
- Бренд: Outdo
- Мощность высокая, возможна установка под углом 45 градусов, после установки герметизация.
Подходит для следующих моделей:
- ATV 125 Hummer / Hunter / Spark / Shark / Forte
Точные размеры представлены на фотографиях.
При необходимости обращайтесь за консультацией к менеджеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка квадроцикла, мотоцикла | ATV 110 125 |
- Цена: 1 256 ₴




