Шаровая опора All Balls YAMAHA Grizzly Bashan 250 ATV Ф32 H11

- Нет в наличии
- Код: 50039
1 518 ₴
+380 (93) 987-77-90
LIFE (Viber)
- +380 (95) 687-77-90MTS
- +380 (98) 133-36-04KYIVSTAR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шаровая опора устанавливается на нижний рычаг квадроцикла
Шаровая опора Allballs
Размеры:
- Палец резьба 12 мм
- Диаметр 32 мм
- Высота до стопорного кольца 11 мм
- Точные размеры представлены на фотографиях.
- При необходимости обращайтесь за консультацией к менеджеру.
Правильный уход за верхними шаровыми опорами и своевременная замена изношенных компонентов обеспечат долговечность и надежность работы подвески вашего квадроцикла, улучшат его управляемость и безопасность при эксплуатации.
Подходит к квадроциклам:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Balls Racing |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка квадроцикла, мотоцикла | Bashan, Yamaha |
| Тип мототехники | Квадроцикл |
| Посадочный диаметр шаровой | 32 мм |
| Диаметр резьбы пальца | 12 мм |
| Высота до стопорного кольца | 11 мм |
- Цена: 1 518 ₴






