Шаровая опора верхняя квадроцикла CFMOTO BRP All Balls Racing Can Am ATV Outlander BOMBARDIER 500 800

- Нет в наличии
- Код: 50029
1 196 ₴
+380 (93) 987-77-90
LIFE (Viber)
- +380 (95) 687-77-90MTS
- +380 (98) 133-36-04KYIVSTAR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шаровая опора устанавливается на верхний рычаг квадроцикла
Размеры:
- Палец резьба 12 мм
- Диаметр 32 мм
- Начало конуса 13 мм
- Конец конуса 14 мм
- Высота до стопорного кольца 12 мм
Точная комлектация представлена на фотографиях.
При необходимости обращайтесь за консультацией к менеджеру.
Шаровая опора является важным компонентом системы подвески транспортного средства, включая квадроциклы. Она выполняет ключевую функцию в соединении рычагов подвески с колесами, обеспечивая возможность их движения и поворота
- Подходит на квадроцикл:
| BOMBARDIER / CAN-AM ATV | Outlander |
650 Outlander (2006-2009) |
|
| BOMBARDIER / CAN-AM ATV | Outlander |
650 Outlander (2010-2014) |
|
| BOMBARDIER / CAN-AM ATV | Outlander |
800 Outlander (2006-2009) |
|
| BOMBARDIER / CAN-AM ATV | Outlander |
800 Outlander (2010-2014) |
|
| BOMBARDIER / CAN-AM ATV | Renegade |
500 Renegade (2008-2009) |
|
| BOMBARDIER / CAN-AM ATV | Renegade |
500 Renegade (2010-2012) |
|
| BOMBARDIER / CAN-AM ATV | Renegade |
800 Renegade (2008-2009) |
|
| BOMBARDIER / CAN-AM ATV | Renegade |
800 Renegade (2010-2011) |
|
| BOMBARDIER / CAN-AM ATV | Traxter |
500 Traxter (1999-2000) |
|
| BOMBARDIER / CAN-AM ATV | Traxter |
500 Traxter /CVT (2001-2005) |
|
| BOMBARDIER / CAN-AM ATV | Traxter |
650 Traxter (2004-2005) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | All Balls Racing |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип мототехники | Квадроцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка квадроцикла, мотоцикла | BRP Can Am, CFMoto |
| Посадочный диаметр шаровой | 32 мм |
| Диаметр резьбы пальца | 12 мм |
| Высота до стопорного кольца | 12 мм |
- Цена: 1 196 ₴








