Шаровые опоры квадроцикла ATV Bashan Kayo Bull Jianshe Hummer 150 200 250 Н 20мм D 32мм палец 12мм пара

- Нет в наличии
- Код: 50023
1 160 ₴/пара
+380 (93) 987-77-90
LIFE (Viber)
- +380 (95) 687-77-90MTS
- +380 (98) 133-36-04KYIVSTAR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шаровая опора устанавливается на нижний рычаг квадроцикла
Размеры:
- Палец резьба 12 мм
- Начало конуса 12
- Конец конуса 15
- Диаметр 32 мм
- Высота до стопорного кольца 20 мм
Подходит на квадроцикл:
- Bashan 250 (на кардане)
- kayo bull 200
- Jianshe 250
- hummer
Точная комлектация представлена на фотографиях.
При необходимости обращайтесь за консультацией к менеджеру.
Шаровая опора является важным компонентом системы подвески транспортного средства, включая квадроциклы. Она выполняет ключевую функцию в соединении рычагов подвески с колесами, обеспечивая возможность их движения и поворота.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип мототехники | Квадроцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка квадроцикла, мотоцикла | ATV 150 200, Bashan, Hummer, Jianshe, Kayo |
| Тип | Комплект |
| Посадочный диаметр шаровой | 32 мм |
| Диаметр резьбы пальца | 12 мм |
| Высота до стопорного кольца | 20 мм |
- Цена: 1 160 ₴/пара






